У мопса выпал глаз. у кого было такое? что назначали?

нам сделали операцию, назначили
левомицетиновые капли (каждый час)
диклофенак капли (4 раза в день)
атропин (2 раза в день)
нороклав в таблетках (1/2 таблетки 2раза в день)

сильный отек.

что вам назначали? как долго спадал отек?

Дополнен

глаз вправили, сказали что должен востановиться

Лёд обязательно прикладывать, чтоб отёк спал. Веко зашить, швы сняли через 2 дня. Следуйте показанному лечению обязательно. Спокойствия и собачке, и вам.
Не слушайте ничьи вопли, всё будет хорошо. У нас такая операция была 6 лет назад. После сильно ушиба. Прекрасно видим.

Моих, ТТТ, Бог миловал, но случаев таких знаю много у мопсов и пекинесов. Бывало, что и оба глаза выпадали. Что за операция-то? Глаз удалили? Или вправили? Из тех случаев, что знаю, отек на ушитом глазу иногда до недели сохранялся. Не знаю, правда, это норма или нет. Интересно, а для чего атропин? Слушайтесь врачей, все будет хорошо.

Травма? Просто так же не вываливаются глаза. Знаю, что вправить может ветеринар и назначить лечение. Выздоравливайте!

мамочки (((((((((((((((((
боюсь тут уже ни чем не поможешь

Глаз? Выпал? Ужас, к ветеринару.