О временной прописке

lobadosha Знаток (279), закрыт 11 лет назад
Поступает в негосударственный вуз, не имеющий общаги. Собирается жить на съемной квартире. Хозяева жилья тоже не особо рады временную прописку предоставлять. Как в этом случае получить временную прописку?
Лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 11 лет назад
а город какой?

в больших-

есть агенства--

там можно купить временную регистрацию
Источник: ЗНАТОК ЖИЗНИ
Остальные ответы
Сергей Грязнов Просветленный (41538) 11 лет назад
Задачка из прошлого? Тогда почему некорректные условия?
Прописка в России отменена была тогда, когда еще не существовало негосударственных вузов. А, если быть точным, с 01.10.1993 года.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174849) 11 лет назад
А зачем? Если что - хозяев пусть и штрафуют за допушение проживания гражданина РФ без регистрации.