Почему лицо краснеть стало? (после бани, после бега, после горячей еды, после алкоголя) Никогда ничего не краснело,

у меня кожа смуглая и я вижу румянец, представляю какая я красная была бы если бы кожа была светлая (((((

слабость сосудиков на лице. Надо умывать попеременно горячей и холодной, это типа эдакого закаливания для лица

стыдно!!!!

возможно, розацеа. Это ангионевроз кожи лица. Его первая стадия -это как раз "эритема смущения", дальше- больше. Крайняя стадия - ринофима. Подробнее загуглите. Можно лечить, но сложно.

И даже *опа не краснела, после отцовского ремня?

возможно повышается АД (АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ)