Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу вернуть детство

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
Когда прохожу по местам детства- плачу. хотя оно недавно было-...мне 14. я самые простые вещи ещё 5лет назад воспринимала совсем по другому, замечала мелочи.
Так обидно... помогите!!!
Дополнен 17 лет назад
В том то и дело, что у меня ВООБЩЕ нет друзей-подруг. не только из детства
Лучший ответ
Юлия Ученик (144) 17 лет назад
У тебя есть подруги с которыми ты провела детсво??? Устройте девишник ( забутьте что вы взрослые и ведите себя как дети).И ногда это помогает и даже очень )))).Ты знаешь что врослые это тоже дети они иногда ведут себя как маленькие.Мой муж говорит что я большой ребенок.Ребенком тоже иногда побыть можно,это весело и прикольно.Удачи тебе )))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
В чем проблема? Возвращай... Помню мы с подругой в час ночи зимой катались с горки и очень весело смеялись... шумели... а было нам 20.
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Человека взрослым знаешь что делает? Его привязанность к проблемам, к людям, к вещам, ко всякой чепухе! У тебя эта привязанность есть, только надо представить что этого нет ничего и ты свободнее всех, ну прям как ребёнок.

PS Только ты к нам из детства возвращайся, а то взрослый мир без тебя взрослой не сможет, я те говорю!
Татьяна К Профи (700) 17 лет назад
дальше будешьдумать еще больше. Попробуй теперь провести так молодость, что бы весело было вспоминать, и желательно не одной
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
асейчас что все так плохо? в каждом возрасте свои прелести.
Теран Гуру (3217) 17 лет назад
Пиши в агент пообщаемся хоть одного но всёже друга приобретёшь (меня) я серьёзно!
fabianata Знаток (301) 17 лет назад
надо родить посмотришь как ребенком опать станешь так надо играть и выдумывать сказкиииии
AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818) 17 лет назад
нет друзей? а помоему они у тебя еще как есть... а влада? ната? ..