Хочу вернуть детство
Когда прохожу по местам детства- плачу. хотя оно недавно было-...мне 14. я самые простые вещи ещё 5лет назад воспринимала совсем по другому, замечала мелочи.
Так обидно... помогите!!!
В том то и дело, что у меня ВООБЩЕ нет друзей-подруг. не только из детства
У тебя есть подруги с которыми ты провела детсво??? Устройте девишник ( забутьте что вы взрослые и ведите себя как дети).И ногда это помогает и даже очень )))).Ты знаешь что врослые это тоже дети они иногда ведут себя как маленькие.Мой муж говорит что я большой ребенок.Ребенком тоже иногда побыть можно,это весело и прикольно.Удачи тебе )))
нет друзей? а помоему они у тебя еще как есть... а влада? ната? ..
надо родить посмотришь как ребенком опать станешь так надо играть и выдумывать сказкиииии
Пиши в агент пообщаемся хоть одного но всёже друга приобретёшь (меня) я серьёзно!
асейчас что все так плохо? в каждом возрасте свои прелести.