возможно ли приобрести жилье без первоначального взноса?

победа Гуру (3781), на голосовании 11 лет назад
и при этом выплачивать ежемесячно небольшую сумму (10000-15000тыс) хотелось бы комнату в общежитие квартирного типо. денег на первый взнос взять не где, живем с молодым человеком в съемной комнате ежемесячный доход на двоих около 40 тыс в есяц хотелось бы платить за свое жилье а не за съемное, если ть ли у нас какая нибудь возможность приобрести свое жилье?
Голосование за лучший ответ
Владимир Багаев Профи (631) 11 лет назад
Можно приобрести по ипотеке без первоначального взноса.
Сергей ПетровПросветленный (36240) 11 лет назад
Добрый день.
Приведите пример хоть одного банка,который предоставляет ипотечный кредит на покупку вторичного жилья без первоначального взноса.
Жанна,СПбОракул (56309) 11 лет назад
Мне тоже интересно узнать,какой банк нынче такие кредиты дает.
Владимир БагаевПрофи (631) 11 лет назад
Корпоративная поддержка ОАО "РЖД"
В рамках программы сотрудники ОАО "РЖД" могут рассчитывать на получение ипотечного кредита на покупку квартиры на льготных условиях.
- без первоначального взноса;
- сроком на 15 лет;
- процентная ставка по ипотечному кредиту для сотрудников - 12 % годовых в рублях;
- субсидируемая ставка – 7,5% годовых в рублях.
Нуждающиеся в улучшении жилищных условий сотрудники ОАО "РЖД" имеют возможность получить корпоративную поддержку в виде безвозмездной ипотечной субсидии, необходимой для выплаты части процентов по ипотечному кредиту. Таким образом, процентная ставка для сотрудников, получивших корпоративную субсидию, составляет всего 4,5% годовых в рублях - остальные проценты по кредиту оплачивает ОАО "РЖД".
Особые условия - для молодых специалистов:
- ставка - 10,5% годовых в рублях;
- субсидируемая ставка – 8,5% годовых рублях.
Инга Искусственный Интеллект (291091) 11 лет назад
Девушка, как вы собрались что-то приобретать с посторонним человеком? Вы не семья, у вас нет режима совместного владения имуществом. Оформите брак сначала
Сергей Петров Просветленный (36240) 11 лет назад
В настоящее время нет ни одной программы при которой отсутствуют требования о наличии первоначального взноса, другой момент как вы его будете подтверждать?
Также суммы ежемесячных выплат зависят от сроков кредитования, суммы кредита.
Поэтому обращайтесь непосредственно в банки.
Ralista Просветленный (24866) 11 лет назад
Вам нужно просмотреть условия предоставления кредитов в нескольких банках вашего города и выбрать подходящий! Думаю, банков, предоставляющих ипотечные кредиты без первого взноса Вы не найдёте! Тем более при покупке комнаты! Рассматривайте социальные жилищные программы вашего региона! Если вы являетесь городским очередником, то во многих регионах уже работает программа " Предоставление соц. жилья в наём" или уже давно действующая программа " молодёжи доступное жильё". Узнавайте в Жилищном комитете условия, вступайте получайте! Удачи