Когда будет китайская пасха? (Просто много вырожаются примерно так: до китайской пасхи....)

ольга Щетинина Ученик (126), на голосовании 12 лет назад
(Просто много вырожаются примерно так: до китайской пасхи...)
Голосование за лучший ответ
sdf sdf Знаток (432) 12 лет назад
в Китае не праздную пасху :D
Za Warudo Знаток (358) 12 лет назад
Китай - комунистическая страна, комунисты как правило являются атеистами, однако там всё же есть различные религии, в основном это буддизм, даосизм, конфуцианство ( хотя это не совсем религия) так же есть представители ислама, христианства и иудаизма. Вот китайцы, которые относятся к христианам, отмечают пасху так же как и мы, ну либо католики.