Как расчитать сколько заплатить компенсацию за необосновательное обагащение при пользовании участком (гараж)

Dominik Профи (589), закрыт 11 лет назад
Есть ли нормы стоимости аредны гос земли и если есть где можно посмотреть или в какую орг обратится за ответом, утверждается ли документами?
применяются ли какието коэффициенты и есть ли формулы расчета?
Дополнен 11 лет назад
цена декабрь 12 года, январь, февраль 13 года
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (513823) 11 лет назад
Формула утверждена Вашим региональным законом, а коэффициенты (повышающие или понижающие) - муниципальными актами в зависимости от территориальной зоны. Еще нужна кадастровая стоимость земли, ставка земельного налога и площадь участка. При желании можно найти и посчитать. Это если речь идет именно об аренде муниципальной или государственной земли.
Если лень - можно в местной администрации узнать, сколько платят арендную плату за землю, занятую легально установленным гаражом, по соседству.
Только сомневаюсь, что у Вас там речь о неосновательном обогащении.
Подробнее объяснять не буду.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (730279) 11 лет назад
рыночная цена аренды за период...
DominikПрофи (589) 11 лет назад
дек 12 г. янв февр 13 г