Моему котику 1год и семь месяцев, весит 2800,переживаю, что мало. Сколько должен весить сиам в этом возрасте?

Светлана Мартинкевич Ученик (145), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323437) 11 лет назад
кот не должен быть толстым Он должен быть грациозным
Дед Пихто Просветленный (28019) 11 лет назад
Не переживай, это норма
Еще бы до сотых граммов взвесила. Смешная))
Тошико Мудрец (10418) 11 лет назад
моему коту года 3-4 где-то ..он весит то же где-то 2 кг ..+/ -
Honey Bee Оракул (66833) 11 лет назад
Почти три кило, хороший котик.
qwe qwwwe Ученик (148) 11 лет назад
Ваш кот весит нормально для своего возраста, ожирение котов это смотрится классно но для них вредно.
-=потеря потерь=- Мыслитель (5452) 11 лет назад
Сиамы Толстыми и не должны быть) Вполне себе нормальный вес у вашего молодого котика)
Alina Знаток (459) 11 лет назад
Все нормально, не переживайте)
Alex Swan Просветленный (21088) 11 лет назад
Моему котику 1 месяц и семь лет.
Он британ и весит 3,6 ваших котов.
Танюшка Мудрец (13956) 11 лет назад
норма для взрослого кота 3 кг. не больше