оцените кроссовки

Andrey Знаток (434), закрыт 11 лет назад
как вам эти кроссовки? оцените. стоит ли покупать? (Nike Air Relentless 2)
Лучший ответ
Alfuriay Look Мастер (1708) 11 лет назад
класс! удобноа подошва, хороший стиль-если тебе удобно в них то покупай)))
Остальные ответы
Виктория Фадеева Знаток (304) 11 лет назад
забыл сказать что эти кроссовки покупаешь чтоб носит под белые брюки!
AndreyЗнаток (434) 11 лет назад
бежевые джинсы вообщето. и не только
BookCase Мастер (1919) 11 лет назад
Не плохо! Они специфичны внешне, но если прикинуть ко всему - они не пойдут только с юбкой: )
Думаю, стоит того.
Вероника Сидова Ученик (29) 11 лет назад
Комфорт обеспечен, но выбирая для себя, я бы подыскала в других цветах
AndreyЗнаток (434) 11 лет назад
ну наверно уж. ты же девочка :)
Вероника Сидова Ученик (29) Да это не суть) В розовых тонах не брала бы))