Можно ли обработать теплицу из поликарбоната серной шашкой?

Галина Фурцева Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Где то читала, что остается налет на поликарбонате. Кто обрабатывал расскажите так ли это?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477424) 11 лет назад
Очень даже хорошо Только потом проветрите дня два
Остальные ответы
Алла Лебедева Мудрец (16056) 11 лет назад
А я не стала, потому что основание из уголка (только что покрашено) , а серная шашка дает в результате серную кислоту. не хочется чтобы каркас начала разъедать кислота. и так ржавчину только закрасила.
Но не настаиваю...
Надежда Мыслитель (8402) 11 лет назад
Я в этом году обрабатывала, не знаю помогло ли насчет грибковых болезней но налета точно нет. Шашку покупала ГринБэлт.

Удачи и хорошего урожая!
Галина Волк Мастер (1555) 11 лет назад
Промываю осенью из шланга. можно с дектярным мылом.