Через какое время можно посеять цветы в теплице после обработки (проливки) почвы фитоспорином?

Галина Фурцева Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ღ•М@рин@•ღ Гений (81854) 11 лет назад
Можете пролить Фитоспорином и до посева и после посева и как только посеяли. А также после всходов и далее в любое время. Так как Фитоспорином обрабатывают не только землю, но и сами растения. Только разводите и проводите обработки в соответствии с инструкцией.
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91495) 11 лет назад
весной проливаю фитоспорином и сразу высаживаю помидоры, перцы и баклажаны
Митяй Буханкин Оракул (63429) 11 лет назад
нужно быть акуратнее что бы не проливать. поливать желательно. фитоспорин безвреден для растений