Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сюда скинуть картинку?)

A.D Знаток (253), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857389) 11 лет назад
Вверху жмите " СПРАШИВАЙТЕ! "(зелёным цветом с тремя знаками вопроса. ) На открывшейся странице будет рамочка для вопроса, а чуть ниже РАМОЧКА , " ПОЯСНЕНИЯ", в которую вы можете написать 4000 символов. А также вставить КАРТИНКУ, ВИДЕОРОЛИК, ССЫЛКУ, о чём говорят значки ниже этой рамки в правом НИЖНЕМ углу! Лимит на сутки ПЯТЬ штук ( картинок и видеороликов) Посмотрите СЮДА►►►СИСТЕМА БАЛЛОВ И РЕЙТИНГОВ.
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки) .
Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки) .
Пользователи всех уровней могут добавлять видеоролики и картинки в свои вопросы, ответы и комментарии (не более 5 картинок и 5 видеороликов в сутки) .
Рекомендовать вопросы в Золотой Фонд могут пользователи всех уровней, начиная с Мудреца и выше (не более 3 в сутки) .