Могу ли я под Бледно (но не сильно) -розовое платье одеть черные туфли..?? Оно, выше колена, без корсета, без юбки
Дополнен Дополнен Дополнен
Просто, событие уже со всем скоро, и времени нет, искать туфли.. .
А если я к этим туфлям возьму клач черного цвета?
Спасибо!
Можете.
Можно, если добавить тонкий черный ремешок и черный клатч. Получится нежно.
цвет может сочетаться, но важнее подходят ли эти туфли к платью вообще. Каблук, стиль, форма.
ну ремень и сумку черные тогда
можете, но будет жуть.
а если еще и клатч черный- вообще полный мрак. сумку давно уже не подбирают под цвет обуви.