2 сезон у сериала " тайный круг " будет? если будет, то когда?

аня Знаток (315), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lionheart Гений (52445) 12 лет назад
«Тайный круг» 2 сезон: дата выхода.

http://daty-vyhoda.ru/seriala/tajnyj-krug-2-sezon/

Телеканал CW стоит на своем – на продолжение сериала «Тайный круг» нет денежных средств. Фанаты насобирали более 20 тысяч подписей в поддержку любимого сериала, но на решение продюсера телесети CW это пока никак не повлияло. Поклонники «Тайного круга» надеются, что одна из крупных американских вещательных сетей выкупит права на данный сериал и выход 2 сезона состоится.
_____________________________________________

На сегодняшний день известно, что создатели не хотят финансировать второй сезон!
Остальные ответы
Эмилия Сафиканова Ученик (101) 7 лет назад
Пипец, как вы не представляете, как я хочу 2 сезон, его очень не хватает, я жду с надеждой.