Как поменять используемый картридж в Canon ?

Владмимр Гончаров Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, у меня принтер Canon MP210, в нем два картриджа (Black и Color)Сейчас принтер печатает только картриджем Color, как поменять?
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71983) 11 лет назад
ну раз начал печатать только цветным либо закончились чернила в черном либо в настройках поставленно замена картреджа просто при открытие панели коретка автоматом выезжает для удобной отстыковки картриджа там есть рисунки как извлекать картридж полюбому.. . нет посмотри в мануале к принтеру на офф сайте или у себя в бумажном виде если есть
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107205) 11 лет назад
надо зайти на ютуб и в поиске набрать название принтера и увидите