12 лет назад
Симулятор, в котором все миссии заключаются в парковке фуры задним ходом.
нужно найти игру, название не помню. Симулятор вождения фуры, но в симуляторе не нужно тащить этот прицеп в другие города игрового пространства, а каждая миссия начинается с того, что тебе дается определенное место и туда всего лишь надо умудриться загнать фуру) и так каждое задание, своего рода тупо упражнялка по парковке фур) заранее спасибо)) )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Trucks & Trailers
Euro Truck Simulator 2