нужно фото в высоком формате с фильма "в джазе только девушки", для печати постеров в А2

lilu Ученик (138), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Где его можно найти или какой есть выход?
Дополнен 11 лет назад
1 метр на 2 метра
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Оракул (56334) 11 лет назад
когда мне что-то надо, я иду в гугль...
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133671) 11 лет назад
Отрисовать афишу в векторе и потом хоть на А1 её натягивать.
Танечка Просветленный (21368) 11 лет назад
Что за зверь такой "высокий формат"? Есть высокое (низкое) разрешение или большой (маленький) формат (размер) . Высокий формат-это что то новенькое)))
Источник: А может я отстала от жизни?)