Как за месяц накачать крылья??? ( широчайшие мышцы спины) ? и пресс?

АндреЙ АндреЙ Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Крылья: Дайте пожалуйста советы как накачать (кроме турника и брусьев) чем нибудь другим.
Пресс: дайте совет как быстро накачать чтоб можно было не напрягать и чем питаться?
Лучший ответ
Владимир Куркин Знаток (342) 11 лет назад
Как бы все тут не стебались, но за месяц даже усераясь в зале и с приемом АС крыльев существенных ты не увидишь зато можешь хороший фундамент ложить для последующего строительства!) А по поводу питания здесь расписывать не хочу, хочешь пиши в личку там объясню подробнее что да как чтоб прок был....
Остальные ответы
Сережа Прохоров Ученик (157) 11 лет назад
ляг на дорогу такиее крылья будут оёёй
Piligrim Искусственный Интеллект (801753) 11 лет назад
За месяц, то-есть к пляжному сезону?
Источник: Никак! С осени надо было в зале железо таскать.
Александр Мазанов Мастер (1007) 11 лет назад
Никогда в жизни за месяц не накачаешься! Что за тупость!
Сергей Кузьменко Знаток (279) 11 лет назад
Это наверное турник ман!!!)) ) Крылья и пресс! Я заметил что это ваши любимые части тела...)) ) Подснежник))) http://buildbody.org.ua/http://www.buildbody.org.ua/muzyka-dlya-treni/muzyka-dlya-trenirovok-otlichnaya-podborka
Антон Дарклайт Мастер (1485) 11 лет назад
тяга штанги к поясу в наклоне, как вариант + метандростенолон, коли и втирай пратеины, клизмы из BCA ставь и все будет, удачи дружок!