почему болит голова ?

андрей Знаток (260), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Шивагорнова Просветленный (25617) 11 лет назад
Хех, на то может быть множество причин. Сделайте РЭГ, ЭЭГ обследования и вам врач все расскажет )))
Хризантема Искусственный Интеллект (163505) 11 лет назад
Причин может быть много.
Например... повышенное или пониженное давление
Александр Шлапак Знаток (429) 11 лет назад
Если болит значит она еще на месте и она варит. А если серьезно: давление, опухоль и много чего другого может провоцировать головную боль. Но скорее всего проблемы с сосудами. Начинается все с головной боли, далее тахикардия, гипертония, инфаркт, инсульт. ЛУчше не доводить, а сделать томографию и вообще взять себе за привычку проходить медицинское обследование раз в год.
wahe guru Профи (875) 11 лет назад
Вы же человек молодой, стойте на голове и на плечах, один раз в день. Через месяц забудете о головной боли. Личный опыт.