формат видео для магнитолы prology?

QerceG Мастер (1119), на голосовании 12 лет назад
Prology DVD-2020U читает формат MPEG4 файлы в формате mpg будет читать? какой формат видео читают все автомагнитолы, dvd плееры?
Голосование за лучший ответ
Cheery Высший разум (200706) 12 лет назад
http://prology.ru/upload/iblock/69a/69a4a1731a07b53522509f0fabc5e80b.pdf

>> какой формат видео читают все автомагнитолы, dvd плееры
нет универсального формата. Только для DVD плееров это DVD-Video (он же mpeg2 + специальная файловая структура)
QerceGМастер (1119) 12 лет назад
хм записывал видео в контейнере mp4 с кодеком mpeg4 не читает:( тоже с avi. попробую в mpg записать. спс
Cheery Высший разум (200706) нет кодека mpeg4 в чистом виде. почитайте ru.wikipedia.org/wiki/MPEG-4 все, что поддерживается, указано в скобках - только DivX разных версий.