У меня производственная травма левой руки, двух пальцев. На больничном с15 января Дадут ли мне 3 группу. Спасибо за ответ.

Людмила Дербаба Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 11 лет назад
Могут и не дать. Во многом это будет зависить от того, сможете ли Вы в дальнейшем выполнять свои трудовые функции при такой травме. В любом случае, последнее слового за клинико-экспертной комиссией.
Остальные ответы
Антитоксин Мыслитель (5314) 11 лет назад
может и дадут... а потом на нормальную работу никуда не устроитесь.. потому что инвалидность есть. .
оно Вам надо? или совсем с пальцами беда?
Ленок Гуру (2524) 11 лет назад
могут дать рабочую группу.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 11 лет назад
Нет, не дадут. Рука у вас будет действовать, утраченные функции возьмут на себя другие пальцы. На пианино играть наверно не сможете. Но это не смертельно. Выздоравливайте и будьте осторожнее