Нужeн ли перевод паспорта Казахстана для получения водительских прав в ГИБДД России?

Олег Преображенский Мастер (1897), закрыт 11 лет назад
Ответы принимаются от тех, кто знает навeрняка.
Лучший ответ
Укушенный турбиной Высший разум (156630) 11 лет назад
В ГИБДД России водительские удостоверения выдаются только гражданам РФ, имеющим Российский паспорт. По паспорту Казахстана вы права в России не получите.
Олег ПреображенскийМастер (1897) 11 лет назад
Просил же - знаете наверняка - отвечайте. Не знаете - что лезть? Лишний балл получить?