acer aspire 4315 перезагружается при включении.

Леха Стаил Знаток (270), на голосовании 11 лет назад
Нажимаешь кнопку загораются индикаторы, проходит несколько секунд, происходит щелчек как у жестака (но точно не скажу) индикаторы гаснут и все по новой, при этом экран даже не загорается. Кто сталкивался посоветуйте.
Голосование за лучший ответ
Кошмарик Профи (967) 11 лет назад
если не убил еще до конца, советую в мастерскую отнести, если нет ни каких звуков но при этом обдув работает (можно поднести огонек к отверстию охлаждения) значит пипец мосту или видеочипу. Если нет обдува и есть какие нить сигналы то не дорого обойдется там надо будет термопасту заменить и охлаждение прочистить
Олег Жуков Мудрец (10323) 11 лет назад
Придется материнку менять из-за этого