Приснилась покойная бабушка, они с живым дедом собирались и поехали в путешествие. я плакала и обнимала ее, не хотела, чтобы

Mef Mef Ученик (240), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
она уходила. Она обняла меня и сказала, что придет в сентябре. что значит этот сон?
Лучший ответ
Виталина Литвинчук Гуру (2636) 11 лет назад
Возможно она заберет Вашего деда.
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856610) 11 лет назад
Вы плакали это рады будете, а сентябрь это девятый месяц это планета Марс-воин и Вам кому то нужно что то доказать, а они подсказку Вам дают.