Голосование за лучший ответ
Kind atheist
11 лет назад
Граф де Валль абсолютно прав - население Земли не должно превышать 500 млн.... 1 млрд. человек.
Тогда исчезает большинство проблем проживания человечества.
Если кажется что это слишком мало, то вот данные о численности людей в разные годы:
в 1500 — 500 млн,
в 1800 — 980 млн,
в 1900 — 1,6 млрд.
И никто не переживал, что мало.)))
Ирина Иванова
11 лет назад
Мировое правительство об этом позаботится.... Есть много методов умерщвления ненужного населения.. . Я читала. что ВИЧ-инфекция была разработана в какой-то лаборатории специально для того, чтобы таким образом регулировать численность населения в определенных уголках земного шара... .
А основная масса людей будет просто отдыхать... заниматься любимыми делами... Знаете у греков... рабы всю работу выполняли.. А они тока развлекались.... развивали искусство, науки...