Вытаскивать осколки стекла во сне
К чему снится вытаскивать осколки стекла из всего тела?
Приснилось, что упала плашмя на осколки стекла и они повтыкались в тело. Когда вытаскивала, обратила внимание, что на них небыло крови, вытаскивать их было не приятно, боли небыло.
Спасибо!
Осколки стекла - отголоски прошлых. обид. Вы их вынимаете, нет крови и боли - прошлые обиды и душевные травмы в вашей душе практически затянулись.
Вы сможете очень быстро завоевать восхищения многих. Вам надо будет проявить свои способности.
Стекло в сновидении символизирует хрупкую ситуацию, идеалы, которые легко могут разбиться. Вас сон призывает вас смотреть на жизнь более реально; предупреждает о том, что вы можете потерять больше, чем приобретаете, а потери всегда неприятны.
Если Вам снится, что Вы порезались стеклом - Вы сможете очень быстро завоевать восхищение многих, если захотите проявить свои способности.
будьте внимательны к любым предложениям к вам