врач сказала собрать суточный диурез в течение суток, чтобы посмотреть сколько я пью воды и сколько

Елена Гузанова Ученик (183), на голосовании 12 лет назад
хожу в туалет. я так поняла, что этот анализ не надо вести в больницу??
Дополнен 12 лет назад
никакого направления мне не давали
Дополнен 12 лет назад
а фрукты считаются?
Дополнен 12 лет назад
надо записывать общее количество мочи или сколько при каждом посещении туалета выделилось???
Голосование за лучший ответ
Елена Р Мастер (1819) 12 лет назад
а зачем тогда собирать суточный? вроде надо везти
Ольга М Просветленный (31036) 12 лет назад
Раз не дали никаких направлений, значит не надо ничего нести. Просто записываете сколько жидкости за сутки вы выпили (в том числе суп) и сколько у вас вышло. Должно быть примерно одинаковое количество.
tashа Мудрец (14715) 12 лет назад
Просто запишите, какие фрукты вы ели и скажите об этом врачу
Наталья Профи (840) 12 лет назад
Этот анализ еще и по часам делают, записываете каждые 3 часа сколько всего выпито (жидкость, супы, сочные фрукты, овощи) и сколько выделено. А потом с отчетом к врачу. Вообще выделено должно быть, примерно 80% от количества выпитой жидкости.
Julia Мудрец (15133) 12 лет назад
фрукты можете не считать, просто считаете сколько вы пьете за день и сколько писаете это записываете, результаты принесете врачу)