Голосование за лучший ответ
Ольга М
12 лет назад
Раз не дали никаких направлений, значит не надо ничего нести. Просто записываете сколько жидкости за сутки вы выпили (в том числе суп) и сколько у вас вышло. Должно быть примерно одинаковое количество.
Наталья
12 лет назад
Этот анализ еще и по часам делают, записываете каждые 3 часа сколько всего выпито (жидкость, супы, сочные фрукты, овощи) и сколько выделено. А потом с отчетом к врачу. Вообще выделено должно быть, примерно 80% от количества выпитой жидкости.