я хочу уволиться сразу же после отпуска, чтобы 14 дней отработки попали на отпуск.

Елена Волошановская Ученик (165), закрыт 11 лет назад
И как раз в период отпуска исполниться год как я работаю в компании. Выплатят ли мне компенсацию за 14 следующих отпускных дней? За год у я взяла 11 дней отпуска!
Лучший ответ
Ирина Горожанина Гуру (2797) 11 лет назад
Находясь в отпуске, Вы можете написать заявление об увольнении. При увольнении Вам выплатят компенсацию за неиспользованные дни отпуска, исходя из того, что за год работы работнику положено 28 календарных дней отпуска.
Имейте ввиду, если Вы заранее напишите заявление на отпуск с последующим увольнением, то расчет и трудовую книжку Вы должны получить ПЕРЕД началом отпуска, в последний день работы. При этом датой увольнения будет последний день отпуска. И еще. Отпуск с последующим увольнением, это тот вариант, когда Вам не будет возможности ПЕРЕДУМАТЬ увольняться...
Остальные ответы
BlueMarrine Профи (835) 11 лет назад
Пишите заявление на отпуск с последующим увольнением. и все в порядке. я сама так увольнялась. Их оплатят как отпускные. и вы можете взять не 14 дней а 17 (всего за год положено 28 дней отпуска) . и вам обязаны все дни оплатить
Михаил Минаев Ученик (167) 11 лет назад
Пишешь Заявление с последующим увольнением я так всегда увольняюсь.
компенсацию выплатить обязаны.