Как сделать выбор?

Женька Стервочка Профи (924), закрыт 17 лет назад
Если нравятся два человека и они абсолютно разные, но оба нравятся??? Что посоветуете???
Лучший ответ
Кристина Задорожняя Профи (809) 17 лет назад
найти плюсы и минусы каждого, и выбрать кто тебе больше подходит..
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
разбить дни, на четные и нечетные....

Кстати, если перевернуть атаварку будет похоже на швейную машинку))))))))))))))
Динарочка Знаток (371) 17 лет назад
если совсем не знают друг друга и никак не смогут узнать о друг друге,то не думая мути и с тем и с другим!!!!у меня такая же ситуация!!!!нужно брать от жизни всё!!!!давай дерзай!!!!
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
п е з д о й.
если нет головы на плечах.
Анна Елеонская Профи (842) 17 лет назад
Так не бывает! Рано или поздно потянет к кому-то одному, а пока общайся и с тем и с другим, только без обязательств и обещаний, а то есть такая поговорка: за двумя зайцами погонишься, от обоих получишь :)
Максимова Дарина Мастер (1923) 17 лет назад
кинуть обоих и найти третьего.
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Понедельник с одним во вторник с другим )))
Алена Гуру (3701) 17 лет назад
Проверь через постель.