А ваша любовь ваша судьба? Расскажите почему именно вы так считаете. Прочитала тут такую вещь (внутри).

11101 Мыслитель (6927), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В журнале девушка писала историю, кратко: Ей 28 лет, карьера, квартира и т.д. Любви нет, всё ни то. Так вот, искала она, искала но всё тщетно. Встретилась с подругой замужней, поплакалась той, она ей и говорит: мол, "найди себе какое-нибудь увлечение, ты ведь не найдешь нигде парня, увлекающегося цветоводством", а та девушка очень любила цветочки разводить. Так вот, поговорили. Пришла она домой. Посмотрела - всё есть, квартира высший класс, бизнес процветает, ну нет любви так и не судьба значит. Пошла на балкон, весь цветами сасаженный. Её гордость. Стала цветочки подвязывать, земельку рыхлить и прочее))))) Так вот, пока рыхлила землю, случайно задела горшок с цветочком и тот со всей дури свалился с 7го этажа!!!!Внизу услышала что-то вроде: "Твоюююю маааааааать", посмотрела вниз и увидела мужика, рядом с ним в нескольких сантиметрах разбитый горшок. Он пошел к ней разбираться. Увидел её... и растаял. В качестве конпенсации выпил у неё чаю, влюбились друг в друга. Он повез её на дачу к свей маме, которая ооооочень любила разводить цветочки. Ну далее всё понятно. И жили они счастливо)))
Может я излишне сентементальна, но я считаю что это точно судьба! Так вот вопрос: Почему именно вы считаете что ваша вторая половинка - ваша судьба. Была ли у вас похожая непредсказуемая встреча? Я хоть за вас порадуюсь)))))) Добрая я сегодня =)
Лучший ответ
(Татьяна) Мыслитель (8112) 16 лет назад
мой муж, когда меня увидел: сел в машину и другу скзал - я кажется нашел ее!!!!На что друг сразу и не понял, что именно и где он нашел!!! А я просто в нужный момент пришла в магазин и тоже кстати обратила на него внимание!
Остальные ответы
Alex Профи (974) 16 лет назад
нету внутри!
AlexПрофи (974) 16 лет назад
сори, есть
Mariku Мыслитель (7021) 16 лет назад
Судьба... Стечение обстоятельств. И судьбой мы пытаемся называть все это лишь потому, что не все обстоятельства от нас зависят.
Пользователь удален Мыслитель (6569) 16 лет назад
Мой выбор - был неудачен, но дети - золото и это плюс. А судьба есть у каждого
Джокер Просветленный (45327) 16 лет назад
А могло бы быть иначе:
Горшок падает на голову мужику. Летальный исход. Приезжают за этой девушкой на машине с синими мигалками и везут ее в дом из красного кирпича, в котором по странному капризу архитектора, на окна привинчены чугунные решетки. На 15 лет...

Злой я сегодня.
Inna KurchevПросветленный (21968) 16 лет назад
ой, Джо...как все ты тут страшненько обрисовал...Не ты пишешь сценарий к сериалу СЛЕД? Субботка сегодня - пойди сними стресс в барчике....))) Только под балконами не ходи))))) ЧМОК!
Джокер Просветленный (45327) На фиг, на фиг в бар. Вчера был в гостях у Васи Тузикова и Цветка. Привез с собой коньяк. Сегодня полдня башка трещала.
Inna KurchevПросветленный (21968) 16 лет назад
посталкогольный синдром?))) понимаю - сама с дня рождения вчера в 12 вернулась)))
Ljudmila Гуру (3159) 16 лет назад
Я написала письмо и несла в почтовый ящик ,спросила у молодого человека,где этот ящик.Он пообещал скинуть моё письмо 18 лет назад .У нас 3 сына...
. Мыслитель (8961) 16 лет назад
Согласен насчет судьбы, у меня по другому все сложилось, но думаю что это тоже судьба, если бы не она, то не знаю что было бы....
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
училась в одном вузе, жила в одном районе с НИМ,переведась в другой вуз на (другую специальность) уехала в другой город,Через 5 лет вернулась.Работаю по специальности -встречаю ЕГО на работе -любовь с первого взгляда!От судьбы не уйдешь!!!15 вместе!!!
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
Ну как сказать - судьба, моя мама всегда говорила - ну вот посмотри на Лешку (друг детства), ну вот какой муж будет! А я все отмахивалась...Поехали вместе на дачу на шашлыки 1-го мая, вот когда он пошел маня провожать(5 км под дождем в 5 утра) - я поняла - судьба!
Вот 5 лет вместе 2 года женаты - ни разу не пожалела что его тогда разглядела как будущего мужа.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Собралась устроиться на работу в автосервис,чтобы выйти замуж за автомеханика.Дала объявление в газету,мне начали звонить.А поскольку я тогда ещё работала в другом месте,звонки для меня принимала мама.На следующий день звоню по списку.В одном месте занято,в другом,в третьем...Дозвонилась в одно,разговариваю с секретарём и понимаю,что в этом сервисе я работала за пять лет до этого(на другой должности,а телефоны с тех пор изменились).Ну,думаю,судьба...Приехала,меня по старой памяти тут же взяли.А через пару месяцев туда же пришёл работать ОН.Ну не могло быть простым совпадением,что я именно в тот же автосервис попала!
Екатерина Лободанова Ученик (110) 16 лет назад
Я вот тоже в судьбу верю...
Нашла я свою вторую половинку случайно, он пришел в отпуск из армии совсем на чуть чуть я его увидела и влюбилась, мы начали встречаться и он ушел в армию... и там он понял что тоже меня любит. (ну я вам так в крации рассказываю) вот вернулся и мы начали полноценно встречаться и живем мы уже 4 года.
Как я понимаю что это моя судьба? Да просто всем кто у меня был до него я ну грубо говоря изменяла, флиртовала, а сейчас у меня есть моя любовь и я даже парня другого как парня воспринять не могу. все какие то бесполые сразу стали. Вот наверное это и есть судьба)))