Ответте, как в WORDе печатать не поперёк, а вдоль листа А4, альбомный лист

Елена ... Знаток (346), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) 11 лет назад
Запросто
ФАЙЛ
ПАРАМЕТРЫ СТРАНИЦЫ
А там уже выбираете АЛЬБОМНАЯ.
Елена ...Знаток (346) 11 лет назад
Спасибо большое, но мне нужно часть текста поперёк, а часть вдоль, я объявление пишу и надо телефоны вставить.
Алексей ЗамятинИскусственный Интеллект (128873) 11 лет назад
Понял задачу.
Тогда внизу текста вставляете ТАБЛИЦУ -СТРОК =1 СТОЛБЦОВ = 8
А уж в таблице направление текста меняете, как в таблице.
Александр ЛегерУченик (246) 2 года назад
Благодарю помогли
Алексей LM Знаток (439) 11 лет назад
Выделить текст. Формат - направление текста.
Елена ...Знаток (346) 11 лет назад
Я выделила, зашла в формат, а напр. текста не активно.