Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что нужно делать во время сексУ что бы не показаться девушке ...невоспитанным??

D.I.M A Высший разум (106715), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Брунхильда Высший разум (374852) 11 лет назад
здороваться надо в начале прелюдии, а потом ...и спасибо говорить))))
Источник: Дима, привет))))
АрагамиМыслитель (9408) 11 лет назад
Вы еще скажите спросить имя...
Брунхильда Высший разум (374852) Не скажу так... Этого правила вежливости не предусматривают: мы же, когда входим куда-нибудь, не спрашиваем - как их там всех звать, а вот здороваться надо бы, войдя))))))))))))))
Остальные ответы
Эндже Мудрец (12561) 11 лет назад
Читать стихи
АрагамиМыслитель (9408) 11 лет назад
Не снимая носок с галстуком...разве можно читать стихи без галстука....
Мурка Просветленный (45294) 11 лет назад
Получается воспитанный секс. Шарман!
Марфалаида Искусственный Интеллект (366044) 11 лет назад
через каждую минуту говорить. пардон не хотел. пардон не хотел. не будете так любезны ножки в третью позицию и т. д.
Источник: личный опыт
Арагами Мыслитель (9408) 11 лет назад
Не снимать носки очки и галстук....