Kingdoms of Amalur

В Мэл Сеншире, вступил во фракцию Дом Скорби. Когда прошел испытания от ихнего лидера, зашел с ним в замок, а потом сделал телепорт в начальную деревню. Потом когда хотел вернуться - дверь главная закрыта, ключа нет. Через пещеру испытаний тоже не могу пройти - там тоже закрыто. Как можно исправить такую вот штуку? Был бы признателен за помощь. Очень нужно закончить фракцию :(

Дополнен

Сейва нету в том то и дело. Сейв последний до этой миссии - за 14 лвлов и 16 часов игры до места действия. Итак начинать приходилось заново из за разных багов 3 раза. Уже проходить просто не будет сил все опять

Дополнен

Может есть какой нибудь чит? Что бы все возможные ключи получить к примеру, или через стену пройти

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Глюки с неоткрываемыми дверьми иногда бывают. Загрузи сейв до начала этого квеста.