Просмотрела сериал "Великолепный век".Но когда дошла до 95 серии, оказалось, нет нигде переведенной серии .Это так ???
Дополнен
Эта серия еще не переведена? А то везде пишут что серия на русском, но там только анонс. И насколько я поняла, будет еще несколько серий, а не одна? Ух, терпения не хватает уже, узнать, чем же все закончиться. Когда же выйдут все серии, а то я покой потеряла.
Каждая новая серия добавляется на сайт сразу по готовности перевода и озвучки — в субботу или воскресенье.
http://bigcinema.tv/series/velikolepnyy-vek-serial-2011-muhtesem-yzyil.html