Ситуация такая. Поссорился с девушкой сильно со скандалом.

dimon Знаток (490), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сейчас решил помириться с ней, хочу написать что нибудь на асфальте? только что?
И вторая проблема, купил письмо, не знаю что в нем написать, подскажите.... желательно текст полностью
Лучший ответ
Остальные ответы
@@@ Мудрец (15851) 11 лет назад
Да ты глуп, причем тут асфальт, хочешь продемонстрировать дешевый понт? Просто купи цветов и приди к ней, без кривляний)
Катя Мишина Ученик (209) 11 лет назад
мне писали на асфальте: Любимая, прости, я люблю тебя!!!! это тронуло. еще зажег сердце пылающее под окном!! ! но никто не пострадал!))))
Девушка на мосту Гуру (4994) 11 лет назад
как старомодно писать на асфальте, да еще позорно спрашивать у народа, что же написать. Значит ваши чувства так же фальшивы.