Поссорился с девушкой. со скандалом.

dimon Знаток (490), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сейчас решил помириться с ней, хочу написать что нибудь на асфальте? только что?
И вторая проблема, купил письмо, не знаю что в нем написать, подскажите.... желательно текст полностью
Голосование за лучший ответ
Пашка Гуру (3190) 11 лет назад
Проще будь, позвони если хочешь или напиши и всё)) Не ерунди с асфальтом уж точно)))
Юлия Рак Гуру (2679) 11 лет назад
Если вы виноваты, то на асфальте можно просто написать прости меня, я тебя люблю.
А вот насчет письма. Как кто-то может вам написать весь текст? Вы должны написать о своих мыслях, чувствах, все искренне, от чистого сердца.
Если вы уже так настроены, то все у вас получится. Удачи!
Шатенка Просветленный (27352) 11 лет назад
samaia luchwaia v mire i imia-eto na asfalt,a v pisme o owibkax,o sowalenii,o nadewde na buduwee i ne povtor Vawix otrizatelnix momentov o uvawenie chuvst k drug drugu i bolwemu doveriu