Что такое ска?)) ) Только не надо отвечать "Кааак ты не знаешь! " Да не знаю...

Валерия Шепс Знаток (315), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) 11 лет назад
Если не СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ, то это дружественное название собаки женского пола.
Серж ПРЕИК Мудрец (13008) 11 лет назад
Такое неформально направлени. стиль черно-белый цвет в клеточку. музыка: панк-рок и трубы духовые инструменты.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336569) 11 лет назад
Спортивный клуб Авангард или Арсенал