В каком банке кредит выгоднее?

yli bi Гуру (3533), закрыт 16 лет назад
Какие проценты Вы переплачивали в конкретном банке? Заранее спасибо
Лучший ответ
Роман Казин Ученик (143) 16 лет назад
Лучше для физ. лиц на социальные потребности. Процент должен начисляться на остаток суммы долга. На процентную ставку сильно не смотри, все банки их маскируют, говорят к примеру 12%, а выходит 20-24%. Лучше узнавай сколько ты переплатиш (сумма наличных), учитывая все коммисии и прочие сборы. Обращай внимание на то, чтобы процент не начислялся на коммисию. Таким образом найдёш самый выгодный для себя кредит. :-)
Остальные ответы
Антоха Мастер (1374) 16 лет назад
Какие виды кредитов?! Они разные! И смотря в какой стране! ))
Ali Профи (965) 16 лет назад
у дяди Сэма, там процент ниже
Карина Кабаева Знаток (286) 8 лет назад
Взять кредит с наилучшим, выгодным процентом в первую очередь надо обратить внимание на льготный период по кредиту, а потом на процент, т. к. льготный период это период вообще без процентов. И кто знает, может Вы правильно решите и по окончанию льготного периода закроете его с открытием подобного займа. Подробнее есть здесь https://vk.com/public116582860