Какие есть песни про уход в армию? Кроме "Леонид Агутин и Отпетые Мошенники - Граница"
ЯСНЫЕ ГЛАЗА. Листьями багряными осень расцвела. Провожали в армию старые друзья. Только ты одна не вышла на перрон, проводить последний этот эшелон. Припев: Ясные глаза словно бирюза, мне вас позабыть нельзя. Не страшны учения, невзгоды не страшны, лишь бы ты любимая дождалась весны. Жди меня, любимая, и помни лишь о том, только в этом случае будем мы вдвоем!
шумит сосна, река жемчужная течет...
не плач девченка, пройдут дожди, солдат вернется, ты только жди....