Почему большинство фанатов Спартака в основном хамы и неадекваты?

Диана Лебедева Гуру (4764), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Птицеед Профи (627) 11 лет назад
Потому что скорее всего ты в Питере живёшь, раз такое спрашиваешь.
Остальные ответы
Ruslan Мыслитель (6577) 11 лет назад
ты не правильно задала вопрос.
туда именно хамы и неадекваты идут.
German Искусственный Интеллект (118866) 11 лет назад
Да уж, мой брат особенно!! ! хахаха
Homo Sapiens Мудрец (13635) 11 лет назад
Да нет, уродов везде хватает.... независимо от клубных пристрастий....
Димарио Гуру (4303) 11 лет назад
да птому что мы не лучше, а от свиней ваще трудно чё спрашивать сама понимаешь.
Щиголев Михаил Ученик (122) 11 лет назад
я болею за Спартак с тех пор как услышал это слово, но я уважаю соперника и хорошую игру. Я ПРОТИВ ВОЙНЫ МЕЖДУ ФАНАТАМИ.
Vaas Montenegro Знаток (474) 11 лет назад
Потому-что других слов не знают
Михаил Боровков Мудрец (19671) 11 лет назад
Команда народная, не хотят отрываться от народа.