поошибке отправлено письмо не тому адрессату, письмо очень важное, как можно удалить его, или отозвать?

natanya natanya Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
всем спасибо, утешили)) )
Лучший ответ
Борис Стрельцов Знаток (458) 11 лет назад
уже никак, что сделано, то сделано
ни удалить, ни отозвать не получится
Остальные ответы
Aleks Гуру (4602) 11 лет назад
девушка натаня.. . интернет это не почта России.. . письмо не посылка и не идет две недели.. . то что отправил уже у адресата.. . отозвать.. . хм.. . попросите адресата закачать обратно
Ворчун Профи (869) 11 лет назад
культурно извиниться и перевести в шутку
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 11 лет назад
Уже никак. Если только взломать почтовый ящик и удалить оттуда письмо.