Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как посмотреть каз лото

жемчужина Мукаметкалиева Ученик (146), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
GELIOS Высший разум (512892) 11 лет назад
Как посмотреть " Каз, Лото"?

Прямая трансляция телевизионной
лотереи " Каз. Лото" проводится каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ в 10:10 утра по времени Астаны на телеканале " ПЕРВЫЙ канал " ЕВРАЗИЯ".

1) Результаты тиража за 21 апреля 2013 года ( номера шаров/бочонков/ вынутых из мешочка) можно посмотреть здесь:
http://loto.zakon.kz/kazloto/265.html

2) Просто проверить билет " Каз. Лото" можно здесь:
http://loto.zakon.kz/
а) Наведите курсор на чистое поле в прямоугольнике и нажмите левый бочок мышки.
б) введите номер СЕРИИ и номер БИЛЕТА.
в) Нажмите справа на строку " ПРОВЕРИТЬ"

Кстати, если вы наведёте курсор ( стрелку) на номер тиража и нажмёте леваый бочок мышки, то появяися результаты тиража. .

УДАЧИ!