Заклинило замок в дверях дома. как открыть? ключ проворачивается на два оборота, но все-равно не открывается...

подсказать-то можно) -вопрос в том... твоя ли дверь?))

скорее всего оторвался язычок ручки от тяги. надо просверлить отверстие в косяке и отверткой толкнуть язык внутрь замка. Я так соседке однажды помогал. Бумажкой нащупал где язык и засверлился. Можно обратиться в спец фирмы. где за деньги все сделают. Хоть сюда http://masterpozamkam.ru

Очевидно замок пришол в негодность. Обратитесь в эту компанию, они вскроют замок и если возможно починят его, при необходимости поменяют

Зови соседей, мы тут (в такой ситуации у соседки) кворум собрали, пока я инструмент доставал из багажника, сосед ей уже аккуратно отжал.
Я про дверь.

Если Москва, могу приехать помочь.