по какой причине водитель автобуса (паз) не имеет право открывать заднюю дверь

валентина Ночная Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103663) 12 лет назад
По причине что будут бесплатно ездить. Задняя дверь считается как аварийный выход.
Семёныч Просветленный (29673) 12 лет назад
Это запасной выход и открывают его в экстренных случаях на пример при аварии. Вот как то так....
Mr. Nagornyy Мыслитель (8221) 12 лет назад
В случаях когда водитель и кондуктор одно лицо.
Анна Ежеленко Мастер (1450) 12 лет назад
глупость задняя дверь не является запасным выходом, а не открывают что бы не выскакивали бесплатно (и это прихоть водителя, вы имеете полное право требовать открыть заднюю дверь) , руководство пользования общественным транспортом никто не отменял вход в заднюю выход в обе двери. Выход в заднюю дверь в некоторых регионах запретили в автобусах у которых отсутсвует 1/3 ступени (например хундай аеро)