Купил кабель HDMI,чтобы подсоединить комп к телевизору. Но телек не видит его. Нет сигнала.

alf Ученик (127), закрыт 4 года назад
У телека 4 выхода HDMI. Но ни один не видит комп. Телек LG 42 LE 4500 . Комп видеокарта gt220, i3 2130,
Подскажите как их настроить, чтоб телек видел комп. Заранее благодарю.
Дополнен 11 лет назад
В настройках переключаю на это соединение, но все равно не видит
Лучший ответ
Остальные ответы
ЧертOFFка Мастер (1366) 11 лет назад
Так кто кого не видит-то? Выбираешь вход HDMI у телика и вуаля. Может комп всё же виновен, а не телик? Настройки делаются автоматом, если дрова стоят.
Р0маНь)ч Гуру (2879) 11 лет назад
комп тут ни при чем просто в настройках телика переключи на это HDML соединение
Ник_Алекс Оракул (90588) 11 лет назад
Ну так - подключать внешний монитор нужно только при выключенном компьютере.

Отключили компьюте - подсоединили кабелем внешний монитор ( телевизор ) - включили компьютер.

В телевизоре есть настройка - выбор источника сигнала. Там много чего предлагается
ТВ.
АВ - аж две штуки
С - Видео - тоже две штуки
Какой то иероглиф
Персоналка ( компьютер )
ХДМИ - две штуки
И ЮСБ

Скорее всего нужно переключить на ПК