О любви без купюр

Что для вас секс???

слияние двух тел в одно целое....когда чувствуешь каждую клеточку своего партнера....когда сердце бьется в унисон и ничего кроме этого тебе сейчас не надо...

Ето что-то прекрасное, когда двое сливаютса во едино!

Любовь-это чувства, а секс-это чувства в движении.

Часть жизни... Это сейчас секс приобрел немного повседневный характер, а вот давным-давно, ещё до появления христианства, секс был делом священным! Наверно все слышали про священное женское начало... Так вот, когда мужчина сношаясь с женщиной достигал оргазма, он, как бы, встречался с Богом! Так что, мужчины, относитесь к этому серьезно!!!

один из способов проявление своих чувств