Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боже! Как ты похудела! Что случилось?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 11 лет назад
Боже! Как ты похудела! Что случилось? — Ты знаешь, мне муж изменяет, я так страдаю… — Ну выгони его нахрен! - Не могу, мне надо ещё килограмм 5 скинуть…
Источник: В действительности же это не так.Вот хороший,регулярный секс лучше всяких диет:)
Остальные ответы
Патрик Петров Мудрец (18026) 11 лет назад
А если бы ты 15 суток просидела в обезьяннике - похудела бы еще больше))))
<*GolD_aWp*> Мыслитель (6220) 11 лет назад
да все нормально. все нормально. эта такая диета просто. не беспокойся.