Может кто знает что за дерево?
Сорвали веточку зимой с красивыми шишечками. Сейчас пустило корни и начинают листики пробиаться.
Хочу знать какую почву любит, солнце или тенек, поливать или засушивать, растет маленькое или большое- хочу обращатся к нему по имени.
Ваша веточка очень похожа на мужской экземпляр Облепихи.
Это, действительно, мужское дерево облепихи, плодов оно не даст. Купите к нему женский экземпляр облепихи и будете всегда с урожаем, т. к. для опыления мужское дерево на участке должно быть.
Это мужское дерево облепихи.
Да облепиха это. Только для плодоношения надо и мужской и женский куст.
облемиха -мужик
Раз дала корни- точно облепиха...
Возможно, это облепиха, надо дождаться пока распустятся листья.
Похоже на облепиху, но не уверена.
а зачем тебе название, просто посади его и не парся