Пацаны помогите с компьютером пожалуйста СРОЧНО!!!

Grotery Знаток (473), на голосовании 11 лет назад
да просто он у меня глючит на каждом шагу. Щас перечислю что я сделал: реестр почистил, ненужные файлы везде удалил, на проблемы проверил теперь их нет, на автозагрузке ненужных программ нет. А всё равно глючит!!! Что делать
Дополнен 11 лет назад
Я не умею. не хочу комп второй раз сломать!
Дополнен 11 лет назад
А как температуру поглядеть?
Дополнен 11 лет назад
Windows 7 Домашняя Базовая
Дополнен 11 лет назад
Я не могу переустановить винду я просто не хочу второй раз себе комп сломать. Как я один раз себе пароль на БИОС поставил. Блин капец был!!!
Дополнен 11 лет назад
Мне 11 лет и кстате у меня Ноутбук
Дополнен 11 лет назад
Кстате вентилятор реально нагревается. даже стол горячий
Голосование за лучший ответ
Sanek_Chesnok Мудрец (12165) 11 лет назад
Переустановка системы. ИМХО.
DimaZz Гуру (4430) 11 лет назад
сервис или новая винда
желательно не сборка
Николай Приходько Просветленный (38798) 11 лет назад
Переустанови винду скорее всего сидит вирус
ПАВЕЛ Знаток (275) 11 лет назад
Переустанови систему... в 80 % случаев помогает)
Евгений Гуру (2694) 11 лет назад
пк древний
винда кривая
вирусы
как скали уже температуру смотри, мб на проце кулер не крутит
еще может оперативы не хватает

температуру можно посмотреть через программу everest, да и всю инфу о пк там же
. Мастер (1368) 11 лет назад
У тебя видеокарта нагревается сильно ЭТО ТОЧНО!! ! Почисти все кулера (вентиляторы) вот прям вытащи аккуратно и прочисти все от пыли вот тогда твой комп отлично работать будет. У моего друга было такой у него конкретный комп но когда он играл в игры даже в самые простые у него он тупо тормозил он взял кулер охлаждающий видеокарту почистил и все стало замечательно. Уверен у тебя то же самое.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 11 лет назад
Отдайте дяде, который в этом разбирается =)