у меня проблема! 4 месяца назад у коллеги по работе возникли финансовые проблемы и я (дура полная, как сейчас уже понима

osariesen Знаток (258), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168465) 11 лет назад
Надеюсь коллега по работе не подглядела что вы пишите и не замочила вас. В этом случае нажмите кнопку " дополнить" и допишите вопрос.